Хочу торговать на 2 дня в праздник, на парковке торгового центра. Какое разрешение мне нужно?
Хочу торговать на 2 дня в праздник, на парковке торгового центра.
Какое разрешение мне нужно?
Лучший ответ
Ип открывать, не обязательно вроде на 2-ух дневную торговлю? Я хочу узнать, разрешение у тц получать или в администрации города?
Договор на использование земельного участка с собственником земли и документы индивидуального предпринимателя
Ответ не по существу вопроса.