Судебное решение по кредиту и вопросы об аресте стиральной машины и погашении долга с использованием материнского капитала
Я много лет на я мать у меня трое несовершеннолетних датдетей. У меня есть судебное решение по поводу кредита в 120000 тысяч. Могут ли арестовать стиральную машину которую брала сестра в кредит и почти выплатила. И могу ли я погасить домлг частью своей долей купленной на материнский капитал но мы там не живем?
квартиру и стиральную машину у Вас не отберут, в том числе и Вашу долю
Что именно могут забрать у многодетной матери
Добрый вечер, не имеет значение многодетная мать или нет, все равны перед законом и судом, у Вас не могут забрать имущество, перечисленное в ст.446ГПК РФ