Разделение комнат в трехкомнатной квартире с несколькими владельцами и наличием прописанных несовершеннолетних детей

• г. Москва

Пожалуйся у меня трех комнатная квартира 17-10-9 м 2 (размеры комнат) общая площадь 55.В ней 3 собственника 1/2 у бывшей свекрови,1/4 у меня и 1/4 у бывшего супруга. По суду он хочет 9 м и 17 м ему и его маме. Но в квартире прописаны еще 3 наших несовершенно летних детей, подскажите пожалуйста как будут определяться комнаты в моем случае? Потому что он эти 2 комнаты хочет продать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

продать комнаты в квартире невозможно

речь идет всего лишь об определении порядка пользования квартирой

добрый день, скорее всего суд откажет в определения порядка пользования жилым помещением, потому что в вашем случае его невозможно определить, без ущемления прав какой либо стороны