Время отдыха после дежурства для военнослужащих контрактной службы - правила и аргументы
Я военнослужащий контрактной службы. Заступил дежурным по казарме в 17:00. В 9:30 утра меня сняли с дежурства. Сколько времени мне положено отдыха после дежурства, чтобы заступить на следующее дежурство и какими статьями это аргументировано?
Лучший ответ
Устав внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации
Часть вторая. Внутренний порядок
Глава 6. Суточный наряд