И еще вопрос с февраля месяца, т.е уже как месяц не платит нам аллименты...
Добрый день.
Все зависит от того, на основании чего он выплачивает аллименты. Если на основании решения суда, то нужно взять исполнительный лист и обратиться к судебным пристовам. Они проверят его доход ( белую зарплату, начисляемую бухгалтерией, которая может и составляет 4000 р.) и направят исполнительный лист работодателю, по которому работодатель будет удерживать из зарплаты мужа сумму алиментов и перечислять вам на р/с. Если же вы в суд не обращались, то обращайтесь сразу с заявлением о выплате аллиментов в твердой денежной сумме.