Возможно ли оформить доверенность на зятя для покупки машины и постановки ее на учет в ГИБДД, если у жены отсутствуют права?
Муж в командировке, хочу купить машину, которую мы долго искали, могу ли я оформить доверенность купли продажи на зятя, и поехать потом с ним в гибдд, поставить машину на учёт,в течении 10 дней но уже на мужа, прав у меня нет. спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вы можете оформить машину и на себя, зачем такой сложный путь? Отсутствие прав не является основанием для отказа в регистрации машины.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!Наличие прав не обязательно для покупки автомобиля и его регистрации
спасибо