Документы будем оформлять только когда я полностью отдам деньги.
Уважаемая Елена! Данная сделка имеет повышенный риск для Вас . Передача денег должна быть зафиксирована как задаток (договор о задатке) по предварительному договору купли-продажи, в котрром должна быть зафиксирована окончательная стоимость квартиры, срок заключения основного договора купли-продажи и далее ответственность сторон, за уклонение от заключения договора. Но эта схема, прежде всего, теоретическая, поскольку на момент отказа Продавца от сделки у Продавца может простоне оказаться денег для возврата и никакого имущества для реализации. Будьте бдительны!
Обязательно заключить договор купли-продажи квартиры и обязательно брать рассписки от продавца и самое главное-грамотно составленные.
Советую обратиться к юристу за помощью.
Николай Васильев