Москва, 08.02.2016, 04:37

Как закрыть фирмы и выйти из непреднамеренной деловой активности

Вопрос №9664906 из г. Москва
опубликован 08.02.2016, 04:37
По глупостти начал работать с компанией и наоткрывал на себя кучу фирм. Как можно их закрыть или что вообще делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Продайте долю в Уставном капитале новым лицам и так избавитесь от компаний, а если не было хозяйственной деятельности - подавайте заявление в налоговую о ликвидации.

08.02.2016, 06:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как и кому ее продавать?

08.02.2016, 06:53

Ответ на этот вопрос уже дан.

08.02.2016, 06:57

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034