Можно ли мне запретить выезд за границу из-за большого штрафа и как это повлияет на мою работу в качестве моряка?
Могут ли мне закрыть выезд за границу? У меня большой штраф по ст.8.17,ч 2,я ежемесячно понемногу погашаю. Могут ли мне закрыть выезд за границу? И это мой единственный источник дохода, я моряк.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,могут закрыть,если открыто исполнительное производство,проверьте на сайте ФССП.
если это единственный заработок?что я могу сделать?
Да, скорее всего закроют.
не ужели я не смогу доказать ,что это мой единственный заработок. И я попросту не смогу погасить долг?