Находка, 08.02.2016, 06:29

Как военнослужащему по контракту получить отношение для записи в поликлинику по месту жительства?

Вопрос №9665191 из г. Находка
опубликован 08.02.2016, 06:29
Я являюсь военнослужащей по контракту. Звание матрос. Хотела встать в свою поликлинику на учет, потому что военная поликлиника, в другом городе. Мне сказали, что нужно принести отношение, где будет написано, что министерство обороны согласно за меня платить. У нас в части такого отношения не дают. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите полис ОМС и в поликлинике обязаны Вас поставить на учет.

08.02.2016, 06:30

Полис у меня есть, но они говорят, что если я военнослужащая, значит у меня не должно быть полиса.

08.02.2016, 06:33

Тогда отказ незаконен. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

08.02.2016, 06:34