ГИБДД задержала за подсветку номера - столкнулся с проблемой просроченного договора купли-продажи авто и предлагают медосвидетельствование. Что делать?
Вот несколько часов назад гибдд остановили за подсветку номера, после чего попросили сесть в авто и узналось что я просрочил договор купли продажи авто, а старый владелец снял с учета авто, после попросили проехать на пост, я расстроенный попросил друга сесть за руль автомобиля а сам сел на пассажирское сидение авто где находился еще один друг и выпивал пиво, я конечно после этого не собирался сесть за руль автомобиля. Далее приехали на пост полиции для выяснения так как у инспекторов не было базы в авто, далее инспектор чухнул что я выпил но я ведь не был за рулем и не собирался. Но инспектор все таки предложил пройти мед освидетельствования от которого я конечно отказался после привезли в отделение понятые которые подтвердили что я отказался от мед освидетельствования. Теперь грозит лишение прав, как быть кто что посоветует?
Лучший ответ
А что тут советовать. Отказались от освидетельствования - готовьте 30 тыс. рублей и полгода без прав, вне зависимости пили Вы или нет.
Мне не понравился Ваш ответ.
Пол года ? или от 1,5 до 2 лет?