Владимир, 08.02.2016, 08:27

Если банк сменил название то должен ли он перезаключить договора с вкладчиками.

Вопрос №9665798 из г. Владимир
опубликован 08.02.2016, 08:27
Если банк сменил название то должен ли он перезаключить договора с вкладчиками.
Лучший ответ
Рекомендуется

это не обязательно

08.02.2016, 08:28

Добрый день! нет, не должен.

08.02.2016, 08:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если смеился и собственник банка

08.02.2016, 08:31

Речь идет о бывшем москомприват банке

08.02.2016, 08:53

Это -неважно. Идет конкурсное производство. Ничего не перезаключается.

08.02.2016, 09:00

Конкурсное производство завершено

08.02.2016, 09:03

Нет никакого конкурсного производства. Просто банк сменил название.

БИНБАНК получил согласие ЦБ РФ на переименование Москомприватбанка. Банк продолжает работать как самостоятельное юридическое лицо, при этом будет

называться «БИНБАНК кредитные карты». Я уже с ними судился.

08.02.2016, 09:16