Ребенку 1.3 как я могу сейчас воспользоваться мат капиталом на строительство индивидуального жилого дома.
Ребенку 1.3 как я могу сейчас воспользоваться мат капиталом на строительство индивидуальнго жилого дома.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Материнским капиталом до достижения ребенком 3-х летнего возраста воспользоваться не можете. Досрочное использование материнского капитала допускается лишь для погашения ипотечного кредита, оформленного до 2010 года.
С уважением,Алексеева Ю.А.