Возможно ли обойти арест зарплатного счета при устройстве на контракт?
Устраиваюсь на контракт. Скажите возможно ли обойти арест зарплатного счета из за исполнительных производств? Если допустим открыть карту в другом регионе в Москве, сам с улан-удэ. Или при оформлении карты ошибиться в серии или номере паспорта (хотя наверное бухгалтерия не будет деньги из за этого перечислять) Или в имени поменять букву е на ё?арестуют ли счет если имя другое будет?
Здравствуйте! Ничего не выдумывайте и не изворачивайтесь.Зарплату Вам обязаны выдавать наличными или перечислить на счет,который Вы указали в трудовом договоре.Ст.136 ТК РФ