Возможные варианты жилья или денежной компенсации при сносе ветхого жилья в собственности

• г. Далматово

Какое жилье или денежную компенсацию возможно получить при сносе ветхого жилья, находящегося в собственности (трехкомнатная квартира, площадь 60 кв.м)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если жилье, то такое же по квадратам, какое сейчас, если денежные средства, то стоимость квартиры на сегодняшний день по оценке