Ответственность за ДТП с автомобилем, проданным через посредника - как поступить?

Продал атвто в 2012 гчерез посредника (стоянку) новый владелец попал в дтп сейчас мне пришло судебное письмо, что авто было на мне зарегестрировано и все издержки должен платить я?кака быть.
Лучший ответ

Добрый день! ничего платить вы явно не обязаны.

Чем аргументировать, договором?

ущерб должен платить владелец, Вы таковым не являетесь на момент ДТП не являлись. В суде напишите возражения, по поводу того, что не являетесь надлежащим ответчиком. для уверенности лучше обратитесь к юристу. Потом взыщите судебные издержки с истца в случае отказа в удовлетворении иска.