Как решить проблему с долгами на унаследованную квартиру, неведомую наследнику?
У меня сложилась такая ситуация. Я вступил в права наследства в июле 2015 года, объект наследования квартира. О наследстве я узнал недавно и восстанавливал своё право на наследство через суд. В 2007 году мой ныне покойный дядя купил однокомнатную квартиру не успев даже зарегистрировать собственность и переехать в купленную им квартиру, скончался. Я как новый собственник пошёл по коммунальным канторам узнавать о долгах и мне насчитали долги аж с 2007 года то-есть он умер а долги шли. Скажте как мне поступить ведь я не знал о наследстве а перерасчёт они делать не хотят.
Здравствуйте, в судебном порядке с вас могут взыскать долг только за последние 3 года