Использование материнского капитала для покупки комнаты у матери - вопросы распределения долей собственности

Могу ли я воспользоваться средствами материнского капитала для покупки комнаты в квартире у своей мамы. В собственности есть двухкомнатная квартира. Долевого участия детей нет. Как нужно будет распределить доли детям.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если комната изолированная,Пенсионный фонд может одобрить сделку.Доли можете выделить только детям,от своей доли отказаться в их пользу.