Скажите пожалуйста какие пособия будет получать мать-одиночка, когда мать считается одиночкой? И что нибудь зависит от прописки?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста какие пособия будет получать мать-одиночка, когда мать считается одиночкой? И что нибудь зависит от прописки?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в соцзащиту по месту прописки.

мать-одиночка, если в графе отец в свид-ве о рождении ребенка прочерк