Как правильно отпроситься у директора на время написания ВКР и о каком периоде времени можно просить
Я учусь на последнем курсе института (первое высшее). В начале марта предзащита, в конце июня - защита диплома. Подскажите пож-ста, как грамотно отпроситься у директора на время написания ВКР. И на какой период времени я имею права рассчитывать.
Лучший ответ
пишите заявление о предоставлении учебного отпуска на основании справки -вызова из института и указанием ст.173 ТК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!