Возможно ли подать на банкротство как физическое лицо после банкротства ИП и как будут учтены долги по потребительским кредитам?

• г. Пермь

Имеет ли право лицо, признанное банкротом в качестве ИП в 2013 г., подать на банкротство как физическое лицо? После банкротства ИП остались долги по потребительским кредитам, которые не заявлялись кредиторами в банкротстве ИП. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеет полное право.

Вполне возможно что нет. Покажет судебная практика.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.