Запись в ПТС - выдан взамен непригодного для дальнейшего использования - что это означает?
Собираюсь купить подержанный автомобиль. В паспорте транспортного средства в особых отметках есть запись, - ПТС выдан взамен непригодного для дальнейшего использования. Подскажите что означает эта запись.
Ответ направите в письменном виде, звонить не нужно.
С уважением, Вячеслав.
Как вы и просили, ответ направляю в письменном виде - ничего неприятного для вас эта запись не значит, ПТС был приведен в негодное состояние и поэтому был выдан дубликат. Скажите, а вам уже звонил кто-либо, представляясь юристом? Обычно это делают мошенники. Расскажите мне пожалуйста, если звонили, и скажите что предлагали...
это означает , что предыдущий ПТС был испорчен, и выдан дубликат взамен непригодного для дальнейшего использования.