Как оплатить справки при получении или продлении водительского удостоверения и разрешения на хранение охотничьего оружия?
Подходит к завершению действительность вод. удостоверения (10 лет) и разрешение на хранение охотнечего оружия. Ворпрос - в поликлинике деньги возьмут за каждую справку отдельно или как за одну? Делать мед. осмотр буду одновременно.
Лучший ответ
За каждую выданную.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!