Как переоформить служебное жилье на себя при разводе и несовершеннолетних детях - необходимые документы и процедуры

• г. Черниговка

С мужем в разводе, он ответственный квартиросьемщик служебного жилья, прописаны дети-7 и 14 лет. Что надо сделать, чтобы переоформить жильё на себя и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Если жильё служебное то никак не переоформите. Вас и так могут выселить в любой момент.