Возможно ли предоставление вычета по НДФЛ на ребенка во время академического отпуска и службы в армии?
Можно ли предоставить вычет по НДФЛ на ребенка обучающегося по очной форме, но находящегося в академическом отпуске и служащего в армии?
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет,в данный момент Вы не оплачиваете его учебу,за прошлые периоды можно получить.