Проблемы с постановкой на учет автомобиля без доверенности при наличии подписи собственника в ПТС и договоре купли-продажи?
Покупаю машину, в птс уже стоит подпись собственника, договор купли-продажи уже готов, не хватает только моих данных и подписи. Машину показывает не сам хозяин. Не будет ли проблем с постановкой на учёт? Доверенности нет, есть только подпись хозяина в птс и договоре купли-продажи.
Здравствуйте! А Вы уверены.что это в ДКП стоит подпись хозяина? При постановке на учет может выясниться,что на машину наложены ограничения.И подпись в ДКП и ПТС неизвестно чья-Вот Вам и ПРОБЛЕМЫ!!! Требуйте хозяина,чтобы он и машину показывал и ДКП подписывал