Какие документы необходимы для проверки при покупки дома и земли на которой он находится.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Если я правильно вас поняла,то вы имели ввиду какие документы следует проверить при покупке?

То это:правоустанавливающие документы на участок и дом в подлинниках-техпаспорт,кадастровый паспорт,св-во о праве собственности,если продажа проходит по доверенности то срок действия доверенности и выяснить не было ли отмены этой доверенности.

Успехов Вам!