А разве не учитывается, что дом не благоустроенный, без воды и отопления и туалета?

• г. Омск

Мой дедушка инвалид ВОВ обратился в местную администрацию с заявлением об обеспечении жильем по президентской программе, ему отказали, т.к общая площадь дома 38 кв.м, а проживает он с женой вдвоем. Что только квадраты имеют значение. А разве не учитывается, что дом не благоустроенный, без воды и отопления и туалета? Что делать? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, Ваш дедушка может обратиться в прокуратуру путём подачи письменного заявления, с просьбой защитить его интересы.