Муж попал в ДТП на работе - должен ли он подписывать акт возмещения ущерба без указания суммы?
Муж на работе попал в ДТП, ехал на машине с прицепом, на скользкой дороге машину согнуло, помялся топливный бак и кое-что по мелочи, машина на ходу. Теперь его заставляют подписать акт возмещения ущерба без суммы ущерба, это якобы впишут позже, и ему сообщат. Как быть?
Лучший ответ
Ни в коем случае не подписывайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!