Законность начисления пеней за электроэнергию с марта 2014 года и правила их применения - почему не начисляли сразу и с какого момента имеют право начислять пени?
Начислили пени за электроэнергию с марта 2014 г. Законно ли это, ведь, пошло почти 2 года? Почему тогда не брали сразу? С КАКОГО ВРЕМЕНИ (с какого года) имеют право начислять пени за электроэнергию?
Лучший ответ
Здравствуйте! пени могут начислить за 3 года согласно ст.196 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!