Пожалуиста у меня было гражданство р,молдовы и водительское удостоверение также получил в р,молдовы в ноябре 2009

• г. Москва

Пожалуиста у меня было гражданство р,молдовы и водительское удостоверение также получил в р,молдовы в ноябре 2009 года получил гражданство росийской федерации и проживаю в г,москве обязан ли я менять водительское удостоверение и есле да то в какие сроки?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, сроки не установлены.