Иркутск, 08.02.2016, 13:57

Чтобы моего мужа перевели с Красноярска в иркутскую область какое именно ходатайство надо написать?

Вопрос №9669680 из г. Иркутск
опубликован 08.02.2016, 13:57
Чтобы моего мужа перевели с Красноярска в иркутскую область какое именно ходатайство надо написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Из мест лишения свободы, что нужно делать и какое ходатайство нужно подать? Заранее всем спасибо!

18.02.2016, 07:14

Вам нужно написать заявление на имя начальника ГУФСИН по Красноярскому краю и директора ФСИН России в Москве с просьбой о переводе.

18.02.2016, 07:36

Извините, он у вас военный или кто? А что мужу слабо спросить у начальства.

08.02.2016, 15:29

Перевести откуда? Из мест лишения свободы? Уточните.

08.02.2016, 17:16

Здравствуйте! Из мест лишения свободы, что нужно делать и какое ходатайство нужно подать? Заранее всем спасибо!

18.02.2016, 07:14

Вам нужно написать заявление на имя начальника ГУФСИН по Красноярскому краю и директора ФСИН России в Москве с просьбой о переводе.

18.02.2016, 07:36