Чтобы моего мужа перевели с Красноярска в иркутскую область какое именно ходатайство надо написать?
Здравствуйте! Из мест лишения свободы, что нужно делать и какое ходатайство нужно подать? Заранее всем спасибо!
Вам нужно написать заявление на имя начальника ГУФСИН по Красноярскому краю и директора ФСИН России в Москве с просьбой о переводе.
Извините, он у вас военный или кто? А что мужу слабо спросить у начальства.
Перевести откуда? Из мест лишения свободы? Уточните.