Как получить временную прописку в Краснодаре без родственников или знакомых?

• г. Краснодар

Мне нужна временная прописка в Краснодаре. Как ее получить у меня нет родственников, знакомых для того чтоб они могли мне дать временную регистрацию. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице.