Какой код нужен для открытия ИП с наливным парфюмом и минимальными налоговыми платежами?
ДД! подскажите пожалуйста хочу открыть ИП но нужен код на вид деятельности хочу открыть прилавок с наливным парфюмом какой код мне нужен чтобы платить не много налога?
Лучший ответ
От кода не зависит размер налога. Можете указать любые коды, какие нравятся
Вы мне очень помогли, спасибо!