Сыну дали 6 лет и 2 мес. По ст. 228 возможно ли уменьшить срок лишения на уменьшение срока.
Надо написать кассационную жалобу на приговор суда, помилование по наркотикам маловероятно и применяют его очень и очень избранно. 1 осужденный наверное на 20 тысяч осужденных.
Сочувствую, но суды по статьям, касающимся наркотиков, заняли очень жесткую позицию на основании позиции Верховного суда РФ. Вы часть статьи не указали. Очень тяжело обжаловать и результат практически всегда отрицательный. Посоветуйтесь со своим адвокатом. Он-то дело читал, защиту вел на следствии и суде. Какая у него позиция?