Долг в МФО Организация исключена из реестра МФО 6 месяцев назад Подали заявление в суд на возврат долга.

• г. Чернушка

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

то что организация исключена из реестра МФО не означает, что Вы не должны возвращать долг. Однако в суде Вы можете просить снизить пени и неустойки по ст. 333 ГК РФ