Повышение тарифа на содержание и ремонт жилого помещения - обязан ли военнослужащий оплатить?
Военнослужащий, квартира служебная, в квитанции об оплате в графе содержание и ремонт жилого помещения повысили тариф на 100% общая сумма составила 1765,00 руб. Обязан ли я оплачивать эту сумму? в прошлых квитанциях платили 870 руб .
Оспорьте данную сумму в суде, либо обратитесь с жалобой в жилю инспекцию города.