Серышево, 08.02.2016, 14:45

Повышение тарифа на содержание и ремонт жилого помещения - обязан ли военнослужащий оплатить?

Вопрос №9670290 из г. Серышево
опубликован 08.02.2016, 14:45
Военнослужащий, квартира служебная, в квитанции об оплате в графе содержание и ремонт жилого помещения повысили тариф на 100% общая сумма составила 1765,00 руб. Обязан ли я оплачивать эту сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Военнослужащий, квартира служебная, в квитанции об оплате в графе содержание и ремонт жилого помещения повысили тариф на 100% общая сумма составила 1765,00 руб. Обязан ли я оплачивать эту сумму? в прошлых квитанциях платили 870 руб .

09.02.2016, 04:42

Оспорьте данную сумму в суде, либо обратитесь с жалобой в жилю инспекцию города.

09.02.2016, 04:44

Оспорьте данную сумму в суде, либо обратитесь с жалобой в жилю инспекцию города.

09.02.2016, 04:44

Военнослужащий, квартира служебная, в квитанции об оплате в графе содержание и ремонт жилого помещения повысили тариф на 100% общая сумма составила 1765,00 руб. Обязан ли я оплачивать эту сумму? в прошлых квитанциях платили 870 руб .

09.02.2016, 04:42

Оспорьте данную сумму в суде, либо обратитесь с жалобой в жилю инспекцию города.

09.02.2016, 04:44