Может ли банк наложить арест на родительскую квартиру из-за задолженности брата?
У брата есть задолженность перед банком. На момент получения кредита у него была доля в родительской квартире. Позже он отказался от доли в пользу родителей, и даже там не прописан. Имеет ли право банк наложить какой либо арест на родительскую квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не имеет право
спасибо большое.успокою родителей,т.к. банк напугал наложением ареста