Где и как получить выплаты по льготам для умершего инвалида 3-ей группы социальной защиты

30,01,2016 г у меня умерла мама. Она федеральный льготник, инвалид 3 гр. куда нам обратиться за выплатами и какие документы надо собрать. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Во-первых свидетельство о смерти, во-вторых свидетельство (справку) об инвалидности, документ, подтверждающий право на льготы. Далее Вам вместе со всем комплектом документов необходимо обратиться в соцотдел по месту жительства вашей матери (вас) для написания заявления о получении компенсации.