Может ли без суда снять с учета по безработице и обвинить в мошенничестве - кем может быть потвержден факт мошенничества?
да снять с учета могут, если подтверждены сведения, что безработный, находясь на учете, имел доходы...я вам предлагаю сейчас обратиться на работодателя мужа в суд с требованием признать факт трудовых отношений, внести запись в трудовую книжку сделать отчисления во внебюджетные фонды и выплатить недостающую з.пл по вашему мнению и внести запись об увольнении, кроме этого взыскать суд расходы и моральный вред...А центру занятости надо срочно компенсировать все затраты на выплаты пособия и тогда мошенничества не будет..С такими вопросами на сайт не ходят - идут к юристам