Вопрос о возможности приватизации и переезде отца с ребенком в комнату 19 кв. м при отказе мачехи от приватизации
В 2 х муниципальной квартире, прописанны три человека, две семь, хозяйство ведут раздельно. Отец сноворожденным ребенком и мачеха. Отец с ребенком, живут в комнате 9 кв. м,а мачеха в 19 кв. м плюс балкон 2 кв. м.мачеха отказывается от приватизации и размену квартиры. .. отец главный квартиросъемщик, в договоре соц. найма вписаны мачеха, отец и его сын. может ли отец с ребенком приватизировать свои доли и переехать в комнату 19 кв. м.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Доли приватизировать нельзя. Только квартиру целиком с согласия всех зарегистрированных лиц.
Ответ неверный.