Можно ли оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников для жителей Луганской области, проживающих в Краснодарском крае?
Информация юриста устарела. Правительство России утвердило программу Краснодарского края по содействию добровольному переселению соотечественников. Соответствующее распоряжение опубликовано в субботу на сайте кабмина.
Замечу,что региональная программа переселения Краснодарского края действует уже почти десять лет
В краснодарском крае не действует программа переселения.