Право сотрудников банка или коллекторов на взыскание долга по кредиту - разъяснение

• г. Пермь

Имеют ли право сотрудники банка (Или коллекторы) приезжать на работу и взыскивать с меня долг по кредиту? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет ,это судебные приставы делают.

Долги взыскиваются на основании судебного решения судебными приставами