Можем ли мы воспользоваться материнским капиталом для покупки нового благоустроенного дома в коллективном саду для нашего второго ребенка, который исполнился 1.5 года?
Второму ребёнку 1.5 года. Хотим приобрести новый благоустроенный дом в коллективном саду. Можем ли мы воспользоваться мат. капиталом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,покупка дачи и сада на средства маткапитала не предусмотрена.