Невозможность возврата страховки при досрочном погашении кредита

Есть кредит в банке со страхованием жизни. По договору и в банке сказали что страховку нельзя вернуть даже если досрочно кредит погасили. Сумма за страховку сразу была взяла на весь срок кредита. Есть ли какие нибудь варианты вернуть страховку?
Лучший ответ

Для начала претензию, а потом через суд взыскивать сумму, при необходимости подготовить документы звоните 89872193614 По ЗоЗПП работаем бесплатно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер. через суд

Мне не понравился Ваш ответ.