Возможно ли встать на очередь на жилье после удочерения 25 лет назад?

• г. Красноармейск

Скажите пожалуйста могу ли я встать на очередь на жилье? Меня удочерили 25 лет назад на момент удочерения мне было 2 месяца. Имеется документ свидетельство об удочерении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Указанные вами обстоятельства не являются основанием для получения жилья от государства.

Можете, если у вас есть основания, встать на учет в администрации как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.