У организации в январе преостановлено действие лицензии.

• г. Тверь

Если руководитель был назначен в январе 2010 года, а сотрудник уволен ав августе 2009 года, и перед ним есть задолженность по зарплате, то какие санкции будут предъявлены к новому руководителю. У организации в январе преостановлено действие лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

назначенный руководитель в 2010 году не нарушал прав работника