Недавно я слышал, что теперь отметку о государственной регистрации на учредительных документах не ставят.

• г. Москва

Недавно я слышал, что теперь отметку о государственной регистрации на учредительных документах не ставят. Хотелось бы знать так ли это на самом деле, если да, то для какой цели учредительные документы необходимо нотариально заверять при постановке на учет в фонды? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав.

У Вас несколько неверная информация.

В налоговой инспекции по месту регистрации юридического лица можно получить копии учредительных документов с отметкой регистрирующего органа.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.