Как вернуть подаренный телефон, если девушка отказывается отдавать его?

Есть вопрос. Подарил девушке телефон стоимостью в 55000 р. Сейчас пытаюсь забрать обратно, не возвращает, говорит что выкинула. Телефон заблокаировал сам и на карте указало ее адрес место нахождения телефона. Можно ли что-то предпринять в этом случае?
Лучший ответ

Добрый день,

Если очень хочется, можно и через суд. Но...выиграете только, если есть одно из условий отмены дарения:

Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.

Даритель вправе потребовать отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ну подарили же, как- то некрасиво забирать подарки и строить козни

Ответ не по существу вопроса.