Неверное начисление пенсии по инвалидности из-за ошибок работодателя - как восстановить справедливые выплаты?
Из-за неправильно поданных в ПФ документов работадателем, мне неверно насчитали пенсию по инвалидности. Работодателя сейчас не существует. Пенсия по инвалидности я получаю 16 лет. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте Рудольф!
Обращайтесь в УПРФ. При наличии оснований, решение УПФР можете обжаловать в судебном порядке.